Лампа люминесцентная MASTER TL5 HE 35W / 830 G5 PHILIPS
Эта лампа TL5 (диаметр трубки 16 мм) отличается высокой эффективностью освещения ввиду низкого потребления электроэнергии. Лампа высокой эффективности TL5 поддерживает стабильный световой поток и хорошую цветопередачу. Может применяться в офисах, общественных и правительственных зданиях, школах, больницах, на промышленных объектах и при освещении крытых спортзалов.
Допускает миниатюризацию системы и дарует свободу творчества изготовителям светильников. Длина ламп позволяет легко монтировать средства освещения в модульные потолочные системы. Высокая эффективность ламп и светильников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 35 Вт |
| Срок службы ламп | 24000 час |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 1463 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3650 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | Да |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴



