Лампа люминесцентная LUMILUX T5 HE FH 28 W / 840 G5 OSRAM
Преимущества продукта
• Хорошая экономичность и эффективность
• Увеличенная до 20 % экономичность по сравнению с LUMILUX T8
• Уменьшенный до 50 % объем по сравнению с аналогичными лампами Т8
• Естественные цвета
Область применения
• Общественные здания
• Супермаркеты и универсальные магазины
Возможности
• Световая отдача: до 104 лм/Вт
• Очень высокий коэффициент стабильности светового потока: 90 % в течение всего срока службы лампы
• Группа с хорошей цветопередачей: 1B (Ra: от 80 до 89)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 28 Вт |
| Срок службы ламп | 24000 час |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 1149 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


