Электронный балласт ЭПРА для люминесцентных ламп QUICKTRONIC T5 QT - FIT5 2 X 14 - 35 W OSRAM 4008321971258
Преимущества продукта
• Длительный срок службы лампы
• Отсутствие неблагоприятного эффекта от частого включения-выключения
• Автоматический перезапуск после замены ламп
• Идеальный розжиг лампы для систем с датчиками движения
• VDE/VDE EMC certified system
• Очень высокая энергоэффективность благодаря использованию технологии отключения
Область применения
• Офисные помещения с открытой планировкой, коридоры и помещения для хранения
• Дневное освещение
• Подходит для использования в качестве аварийного освещения (работа от постоянного тока)
• Подходит для использования в светильниках с классом защиты I
Возможности
• Напряжение питания: 220 – 240 В
• Сетевое напряжение: от 198 до 264 В
• Частота напряжения сети питания: 50 – 60 Гц
• Розжиг лампы с оптимальным предварительным разогревом спиральной нити накала
• Индекс энергоэффективности EEI: A2
• Автоматическое выключение ламп при окончании срока их службы (EoL T.2)
• Функционирование лампы: согласно EN 60929
• Безопасность: согласно EN 61347-2-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 181 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температуры окружающей среды | -15…+50 °C |
- Цена: 561 ₴


