Лампа газоразрядная (натриевая) SON - T 400 W E E40 PHILIPS
Лампы SON T - это экономичные и надежные натриевые лампы высокого давления
Характеристики
• Высокая светоотдача
• Прозрачная трубчатая внешняя колба
• Прочная конструкция обеспечивает высокую вибро- и ударостойкость
• Диммирование возможно с соответствующим ПРА
Области применения
• Освещение дорог и жилых районов
• Декоративное заливающее освещение
• Освещение промышленных и торговых зон
• Освещение спортивных учреждений внутри и снаружи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Минимальная цветовая температура | 2000 К |
| Мощность | 400 Вт |
| Срок службы ламп | 28000 час |
| Тип лампы | Натриевая |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина | 286 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 48000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


