Лампа газоразрядная (натриевая) MASTER SDW - TG Mini 100 W / 825 GX12-1 PHILIPS
Семейство высокоэффективных газоразрядных ламп, излучающих теплый свет. Предназначены для использования в компактных открытых светильниках для ламп MASTERColour CDM-T. Отличная цветопередача, особенно при воспроизведении цветов в теплых тонах, например, в красном и золотом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Мощность | 100 Вт |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Тип лампы | Натриевая |
| Цоколь | GX12-1 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4900 лм |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴


Отправка с 14 мая 2026