Лампа газоразрядная (натриевая) VIALOX NAV – T 1000 W Е40 OSRAM
Преимущества продукта
• Высокая световая отдача
Область применения
• Наружное освещение
• Промышленные предприятия
• Подходит для использования в открытых и закрытых световых приборах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная цветовая температура | 2000 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Натриевая |
| Ток потребления | 10.6 мА |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 66 мм |
| Длина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 2 058 ₴


