Лампа люминесцентная T8 L 58 W / 54 - 765 G13 OSRAM
Область применения
• Общественные здания, офисное освещение, супермаркеты и универсальные магазины, уличное освещение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 58 Вт |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴


