Лампа люминесцентная L 36 W / 880 SKYWHITE G13 OSRAM
Преимущества продукта
• Хорошая экономичность благодаря высокому КПД
Область применения
• Общественные здания
• Офисное освещение
• Супермаркеты и универсальные магазины
• Уличное освещение
Возможности
• Очень высокий коэффициент стабильности светового потока: 90 % в течение всего срока службы лампы
• Группа с хорошей цветопередачей: 1B (Ra: от 80 до 89)
• Трехкомпонентный высококачественный состав люминофора: LUMILUX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная цветовая температура | 8000 К |
| Мощность | 36 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3010 лм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


