Лампа люминесцентная TL - D 18W / 33 - 640 Т8 G13 PHILIPS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 13000 час |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | Да |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴



