Светодиодный LED прожектор NAVARRA 200W 26000Lm 4000К (гарантия 5 лет) ассиметричный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110081741
7 380 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный сверхмощный LED прожектор NAVARRA 200W 4000K
Основные преимущества:
• LED компоненты Philips
• Драйвер MeanWell
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 85 до 305В)
• высокий световой поток и светоотдача, эффективность до 130 Лм/Вт
• номинальный срок службы 100 000 часов
Область применения
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, рекламных стендов, вывесок, витрин, стоянок, парковок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люмен |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 26000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴


