АККУМУЛЯТОРНЫЙ LED светильник СИГМА 20W 2800Lm 1H 4000К 600мм IP65 АВАРИЙНЫЙ, ГЕРМЕТИЧНЫЙ, светодиодный
- В наличии
- Код: 100049331
6 090 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный аккумуляторный светильник ЛЕД СИГМА LW-20Вт/840-28 G2 О L600 37 ЕL1 LiFePO VS (1 час роботи аккумулятора)
Энергосберегающий светильник с высокой степенью IP65, и высоким световым потоком для создания качественного освещения промышленных предприятий и хозяйственных помещений.
Преимущества продукта
• эффективность до 140 Лм/Вт
• высокий световой поток и светоотдача
Области использования: заводы и фабрики, объекты бытового обслуживания, паркинги/гаражи, складские объекты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люмен |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 1 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 090 ₴


