Лампа светодиодная DULUX S9 LED 4W 840 230V EM G23 OSRAM 4058075558045 (замена люм лам PL-S 11W/840/2P G23)
- Светодиодная замена для традиционных компактных люминесцентных ламп для использования в светильниках с ЭПРА или для прямого включения в сеть.
- Быстрая, простая и безопасная замена
- Простая замена благодаря такой же конструкции, как и у обычных Компактных Люминесцентных Ламп
- Низкое энергопотребление
- Фотобиологическая группа безопасности EN62778 RG1
- Офисы, общественные здания, магазины, супермаркеты и универмаги, отели, рестораны, промышленное освещение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G23 |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 140 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20 (min), 45 (max) C |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴


