Светодиодный светильник DL UGR19 PFM DN155 14 W 830 WT IP54 4058075459137
Преимущества продукта
- Сниженный слепящий эффект (UGR<19) и защитный угол до 30° для комфортного внутреннего освещения
- Простая и быстрая установка благодаря соединительной коробке с безинструментальным 5-типолюсным коннектором
- Низкий уровень пульсаций света
- Подходит для использования в пыльных и влажных помещениях благодаря высокой степени защиты IP

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 650 г |
| Срок службы | 60000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световая отдача | 105 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 65 град. |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 363 ₴


Отправка с 30 июня 2026