АККУМУЛЯТОРНЫЙ LED светильник LPS R/S 36Вт 4100К 3200Lm 595х595мм ELMAR светодиодный, аварийный 2 часа
- В наличии
- Код: 364100AED
1 965 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Потолочный светодиодный светильник LED 36Вт 595х595 мм 3200 Лм с аварийным модулем
Комплектуется блоком питания на 2 часа аварийной работы при мощности 5 Вт
ОСОБЕННОСТИ
• Мягкий и равномерный световой поток
• Эффективность до 90 Лм/Вт
• Коэффициент цветопередачи Ra > 80
• Широкий диапазон рабочих напряжений (от 198 до 264В)
ПРИМЕНЕНИЕ
• Офисно-административные помещения, коридоры, торговые залы и т.д.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elmar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100.0 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80.0 |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴


