Светодиодный LED прожектор 100W 5000K 10000 Lm
Прожекторы LED являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов. Они обладают степенью защиты от пыли и влаги IP65 и подходят как для внутреннего, так и для наружного использования.
Основные преимущества:
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 180 до 265В)
• номинальный срок службы 30 000 часов
Область применения
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, рекламных стендов, вывесок, витрин, стоянок, парковок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1040 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 10000 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А+ |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


