Светодиодный пылевлагозащищенный энергосберегающий LED светильник ЛЕД СИГМА 20Вт 4000K IP65 600мм (аналог ЛСП / ЛПП 2х18)
Энергосберегающий светильник с высокой степенью IP65, и высоким световым потоком для создания качественного освещения промышленных предприятий и хозяйственных помещений.
Преимущества продукта
• эффективность до 130 Лм/Вт
• высокий световой поток и светоотдача
• экономия эксплуатационных расходов за счет длительного срока службы
• отсутствие пульсаций светового потока, отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения, безопасность для человеческого зрения
• простота монтажа, демонтажа и эксплуатации
• время включения 0,01 сек.
Области использования: заводы и фабрики, объекты бытового обслуживания, паркинги/гаражи, складские объекты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люмен |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 1 220 ₴


