Лампа LED светодиодная 50W E27/Е40 6500К аналог ЛОН 500 Вт (лампа накаливания)
Преимущества продукта
• высокая эффективность светодиодов 90 Лм/Вт
• высокий коэффициент цветопередачи Ra > 80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 220 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 500 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 138 мм |
| Длина | 231 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


