LED светильник 12W 5000К 1050Lm IP54 Videx, с датчиком ИК, сенсорный, для ЖКХ светодиодный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26446
520 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный настенно - потолочный пылевлагозащищенный светильник 12W
Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP54.
Порог срабатывания датчика движения и освещения - 25Лк.
Расстояние обнаружения - до 6м.
Угол обнаружения - 360°.
Время задержки - 60сек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1050 лм |
| Вес | 185 г |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Светоотдача | 88 лм/Вт |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 17 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


