Лампа светодиодная LED PIN20 DIM 2W/827 12V G4 OSRAM 4058075431904
Преимущества продукта
• Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
• Идеально подходит для декоративного освещения и свободного распределения света
• Сниженная теплопроизводительность (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Увеличенный интервал замены ламп (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
• Очень низкое энергопотребление
Область применения
• Создающее настроение направленное освещение для дома
• Магазины, отели и рестораны
• Фойе, офисные помещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Мощность | 2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


