Светильник светодиодный LED Accente 30W 4200К 3000Lm трековый, чёрный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56999
579 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трековый светильник Accente A-30-01 30Вт 4200К черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для рекламы, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Угол излучения света | 24 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴


