Светодиодный LED светильник ДЕЛЬТА LD 27W 4000K 3400Lm D150 IP65 встраиваемый, Downlight
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06005511
4 500 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный LED встраиваемый (даунлайт) ЛЕД ДЕЛЬТА LD-27Вт/840-34 S36 D150 BL 11 IP65
• производитель LED компонентов и драйверов Vossloh-Schwabe (Германия)
• рабочее напряжение АС 198-264
• материал корпуса - литой под давлением алюминий (порошковая покраска)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люмен |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 27 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Световая отдача | 134 лм/Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
| Угол излучения света | 36 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


