Светодиодный накладной линейный светильник 1200мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 1225 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴


