Светодиодный накладной линейный светильник 30Вт 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40.0 |
| Ширина | 50 см |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Срок службы | 30000.0 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип освещения | Светильник |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70.0 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴



