Лампа светодиодная LED CL A100 13W/827 230VFR E27 4058075127029 OSRAM
Преимущества продукта
• 100% ErP-соответствие европейским нормам безопасности в электроосветительном оборудовании
• Одинаковые цвета от каждого из светодиодов –бинновка по внутренним стандартам OSRAM, как производителя светодиодов.
• Евро стандарт ErPминимальный срок службы L70/B50 = 25.000 ч.
• CEI 62560 стандарт безопасности, CEI 62612 стандарт по тех. показателям, EN 55015 ЭМС (электромагнитная совместимость), EN 61547 ЭМС, EN 61000 ЭМС, CEI 62471безопасность для глаз, RoHS отсутствие вредных материалов
Область применения
• Бытовое освещение, освещение общего назначения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 13 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1521 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


