Лампа LED VALUE CL A100 10,5W 4000K E27 960Lm OSRAM (замена 100Вт) гарантия 2 года 4058075623316
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075623316
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LED VALUE CL A100 10,5W/840 230V FR E27 4058075623316 OSRAM
Преимущества продукта
• Одинаковые цвета от каждого из светодиодов –бинновка по внутренним стандартам OSRAM, как производителя светодиодов.
• Евро стандарт ErPминимальный срок службы L70/B50 = 25.000 ч.
• CEI 62560 стандарт безопасности, CEI 62612 стандарт по тех. показателям, EN 55015 ЭМС (электромагнитная совместимость), EN 61547 ЭМС, EN 61000 ЭМС, CEI 62471безопасность для глаз, RoHS отсутствие вредных материалов
Область применения
• Бытовое освещение, освещение общего назначения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 960 лм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴


