Светодиодный LED прожектор 150W 6500K 14500 Lm
Прожекторы LED являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов. Они обладают степенью защиты от пыли и влаги IP65 и подходят как для внутреннего, так и для наружного использования.
Основные преимущества:
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 170 до 265В)
• номинальный срок службы 50 000 часов
Область применения
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, рекламных стендов, вывесок, витрин, стоянок, парковок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 14500 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 320 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол излучения света | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 659 ₴


