Светодиодный LED светильник 36Вт 4000К 3000 Lm (замена ЛПО 4х18) 605х605ммм накладной с рамкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40900
725 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник 36Вт 4000К накладной
Преимущества продукта
• энергоэффективный аналог растрового светильника ЛПО 4х18
• рабочее напряжение 200-260 В
• специальная конструкция из металла и пластика, обеспечивает жесткость и прочность корпуса при небольшом весе изделия
• накладной способ монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 36 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 3000 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴


