Лампа LED DULUX D/E 10W 4000K 1100Lm G24q-3 OSRAM (замена ламп DULUX D/E 26W G24q-3) 4058075822030
- В наличии
- Код: 4058075822030
708 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LED DULUX LED D/E26 HF V 10W 840 G24Q-3 4058075822030 OSRAM
Замена энергосберегающих ламп DULUX D/E 26W G24q-3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | G24q-3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 26 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴


