Лампа LED DULUX D/E 10W 3000K 990Lm G24q-3 OSRAM (ЗАМЕНА ЛАМП DULUX D/E 26W G24Q-3) 4058075822016
- Под заказ
- Код: 4058075822016
Отправка с 29 мая 2026708 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лампа светодиодная LED DULUX LED D/E26 HF V 10W 830 G24Q-3 4058075822016 OSRAM
Замена энергосберегающих ламп DULUX D/E 26W G24q-3
Преимущества продукта
- Легкий монтаж
- Низкое энергопотребление
- Простая замена лампы благодаря компактному дизайну
- Возможна работа непосредственно на сети переменного тока 230 В
Сферы применения
- Общее освещение в температуре окружающей среды от -20...+45 °C
Супермаркеты и универмаги, Дорожки и коридоры, Гостиницы, рестораны
Особенности продукта
- Светодиодная замена для обычных компактных люминесцентных ламп для использования в ECG-светильниках или сети переменного тока
- Односторонний четырехконтактный штепсельный цоколь GX24q базы
- Крутящийся цоколь вокруг своей продольной оси (± 90°)
- Тип защиты: IP20
- Лампы без ртути
Информация по безопасности
Всегда проверяйте последние обновления списка совместимости, доступные на странице www.ledvance.com/ecg-compatibility.
Не подходит для работы с обычной передачей управления.
Диапазон рабочих температур DULUX LED ограничен. В случае сомнений в пригодности применения, измерьте температуру Tc на продукте перед установкой.
Все электрические подключения должны производиться квалифицированным лицом.
Не прикасайтесь к лампе голыми руками.
Не используйте при повреждении внешней колбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G24q-3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 26 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 990 лм |
- Цена: 708 ₴


