Лампа LED DULUX D/E 7W 3000K 7000Lm G24q-2 LEDVANCE (замена ламп DULUX D/E 18W G24q-2) 4058075821972
- Под заказ
- Код: 4058075821972
Отправка с 29 мая 2026630 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LED DULUX LED D/E18 HF V 7W 830 G24Q-2 4058075821972 LEDVANCE
Замена энергосберегающих ламп DULUX D/E 18W G24q-2, PL-C 18W/830/4P
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G24q-2 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 18 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 143 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


