Лампа LED DULUX D18 7W 3000K 700Lm G24d-2 LEDVANCE (замена ламп DULUX D 18W/830 G24d-2) 4058075823136
- В наличии
- Код: 4058075823136
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LED DULUX LED D18 EM V 7W 830 G24D-2 LEDVANCE
Замена энергосберегающих ламп DULUX D 18W G24d-2
- Легкий монтаж
- Низкое энергопотребление
- Легкая замена лампы благодаря компактной конструкции
- Возможна работа непосредственно от сети переменного тока 230 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цоколь | G24d-2 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Диаметр | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


