Светодиодный LED светильник функциональный круглый VIDEX STAR 72W 2800-6200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 480 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Минимальная цветовая температура | 6200 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Световой поток | 6480 лм |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


