Светодиодный LED прожектор 10W 5000K
Автономный прожектор VIDEX, который работает абсолютно автономно и заряжается от солнечной панели. Используя этот прожектор, вы будете абсолютно независимы от проблем с возможным отсутствием электроэнергии у вас дома или на даче, поскольку аккумуляторная батарея (встроенная в прожектор) заряжается в течение целого дня от солнца, благодаря чему он сможет работать автономно до 15-ти часов. Данный светодиодный прожектор целесообразно использовать везде, где нет возможности подключится к электросети или же нагрузка по электросети очень ограничена. Светильник обеспечит вам дополнительную безопасность территории, освещая её и отпугивая взломщиков и воров при автоматическом включении.
Область применения
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, рекламных стендов, вывесок, витрин, стоянок, парковок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1600 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол излучения света | 90 град. |
- Цена: 1 370 ₴


