Светодиодный настенно - потолочный пылевлагозащищенный светильник 15W одиодный светильник с интегрированными светодиодными модулями предназначен для общего освещения: промышленных и сельскохозяйственных объектов, теплиц, складов, гаражей, подвалов, автопарковок, тоннелей, автомоек, кухонных, душевых и прочих помещений с повышенным содержанием пыли и влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Срок службы | 30000 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | 0 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


