LED светильник 18W 5000К 1440Lm IP65 Videx, для ЖКХ ОСББ светодиодный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25806
530 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный настенно - потолочный пылевлагозащищенный светильник 18W
Светодиодный светильник с интегрированными светодиодными модулями предназначен для общего освещения: промышленных и сельскохозяйственных объектов, теплиц, складов, гаражей, подвалов, автопарковок, тоннелей, автомоек, кухонных, душевых и прочих помещений с повышенным содержанием пыли и влаги.
Преимущества продукта
• Широкий диапазон рабочих напряжений (от 180 до 260 В)
• Удобство монтажа
• Обладает степенью защиты от пыли и влаги IP65, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 18 Вт |
| Вес | 440 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


