LED светильник круглый VIDEX 24W 4100K 220V
Преимущества продукта
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 198 до 264В)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1250 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Угол излучения света | 360 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴


