Лампа светодиодная PAR111 5024 7,4W 2700К 12V 450Lm G53 24° LEDVANCE диммируемая 4099854048524
- Под заказ
- Код: 4099854048524
Отправка с 31 мая 2026780 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лампа светодиодная LED PAR111 5024 7,4W/927 12V G53 LEDVANCE 4099854048524
Излучающие теплый белый свет, похожий на свет галогенных ламп и ламп накаливания, LEDspot AR111 являются идеальным решением для модернизации акцентного и общего освещения в индустрии гостиничного бизнеса и на предприятиях розничной торговли. Эти лампы прекрасно приспособлены для использования в общественных местах, где освещение работает постоянно, например, для создания акцентного освещения в магазинах, ресторанах, гостиницах, а также в галереях, на выставках и в музеях. Многофункциональный дизайн AR111 позволяет выбрать подходящий световой пучок с четкими границами для локализации освещения. Спектр этих ламп не содержит УФ- и ИК-излучений, что делает их подходящими для освещения чувствительных к нагреванию объектов (продукты, органические материалы, картины и т. п.). Лампы LEDspot AR111 обеспечивают существенную экономию энергии и минимизацию эксплуатационных затрат без снижения уровня яркости.
Особенности продукта
• Индекс цветопередачи Ra 90
• Безртутные лампы
• Устойчивость к вибрациям
• Излучает свет с четкими границами пучка
• Отсутствие ИК и УФ-излучений, идеальное решение для освещения чувствительных к нагреву предметов
Преимущества / Применение
• Экономия до 83% электроэнергии по сравнению с галогенными лампами
• Совместимость с большинством существующих трансформаторов для низковольтных галогенных ламп
• Простая замена низковольтных галогенных ламп в установленных светильниках
• Идеальны для применения в галереях, музеях, на выставках, холлах, коридорах, на лестницах, в санузлах, зонах регистрации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 7.4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Угол свечения | 24 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G53 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 111 мм |
| Длина | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| С регулировкой яркости | Да |
- Цена: 780 ₴


