Светодиодный LED светильник RC087B 18W 4000К 1530Lm 300х600мм Philips (911401834881)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 911401834881
1 297 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный ультратонкий светильник PHILIPS RC087B LED Panel 18W/840 W30L60 FCW
• Экономия до 50% по сравнению с традиционными ламповыми светильниками.
• Подходит для монтажа в гипсокартон и стандартные потолки типа «Армстронг»
• Без пульсации.
• Номинальный срок службы (ч) 20 000 hr (20 000 hr – компания Philips декларирует полезный срок службы, при котором световой поток не опускается ниже 70% от заявленного)
Eco passport
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 20000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 85 лм/Вт |
| Световой поток | 1530 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴


