Светодиодный LED светильник RC048B 36W 6500К 3200Lm 595х595мм (600х600) Philips 911401801580
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 911401801580
1 119 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный ультратонкий светильник PHILIPS RC048B LED32S/865 PSU W60L60 NOC CFW
• Экономия до 50% по сравнению с традиционными ламповыми светильниками.
• Равномерно светящаяся поверхность, эффективность до 90 лм/Вт.
• Тонкий корпус (34 мм).
• Единая конструкция корпуса без сварочных элементов обеспечивает большую жесткость и прочность корпуса.
• Равномерная засветка рассеивателя без видимых полос и точек.
• Простой дизайн и легкая установка.
• Драйвер встроен в корпус.
• Без пульсации.
• Номинальный срок службы (ч) 30 000 hr (30 000 hr – компания Philips декларирует полезный срок службы, при котором световой поток не опускается ниже 70% от заявленного)
Eco passport
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 1 119 ₴


