Светодиодный LED прожектор FL PFM 290W/4000K ASYM 55X110 BK Ledvance 4058075353602
• экономия энергии до 90% по сравнению с галогеновыми лампами
• асимметричное распределение света для разных областей применения
• высокий световой поток и светоотдача
• угловой монтажный кронштейн (45°) и наклон до 180°
• ударопрочность: IK08
• высокая защита от перенапряжения: до 10 кВ (L/N-PE), 6 кВ (LN)
• встроенный сапун для предотвращения конденсации внутри светильника
• сертификаты: CE, CB, ENEC, TÜV SÜD, EAC
• D-знак согласно EN 60598-2-24 для коммерческого помещения с риском пожара, например из-за накопления пыли
Область применения
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, рекламных стендов, вывесок, витрин, стоянок, парковок, строительных площадок

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 290 Вт |
| Световой поток | 38500 лм |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Светоотдача | 140 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 56 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Срок службы | |
| Срок службы, час | 100 000 |
- Цена: 26 412 ₴


