

Светодиодный светильник SFT-LED-60-01 2,5W IP20 аварийный, аккумуляторный
- Под заказ
- Код: 56725
Отправка с 24 июня 2026399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аварийный светодиодный светильник ЕВРОСВЕТ SFT-LED-60-01 аккумуляторный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


