Светодиодный LED светильник 8 Вт DL-E-115 4000К 600Lm IP20 VS, 3 года гарантия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 570278
208 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Встраиваемые светодиодные Downlight
Использование современных светодиодных технологий при освещении светильниками Downlight обеспечивает множество преимуществ по доступной цене, а именно: оптимальное светораспределение, увеличенный срок службы, низкое энергопотребление. Светодиодные Downlight от VS полностью совместимы с существующей традиционной инфраструктурой освещения и являются идеальным выбором как для новых проектов, так и для проектов по модернизации освещения.
EASYLINE С ВСТРОЕННЫМ БЛОКОМ ПИТАНИЯ
• SMD технология • Светоотдача: до 95 лм/Вт • Плоская форма, позволяющая встраивать светильники в низкие подвесные потолки • Высокий индекс цветопередачи CRI: ≥ 80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 8 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Пульсация светового потока | 5 % |
| Световая отдача | 95 лм/Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Угол излучения света | 100 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴


