Светодиодный светильник LED 130Вт 2810мм 3000-5000К 13600 Lm IP42 линейный, накладной
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13013600
5 050 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник светодиодный LED 130W 3000К, 4000К, 5000К 2810 мм (аналог ЛПО)
Особенности:
• Напряжение, В ― 175 ― 290
• Источники света Samsung-SMD2835 Стандарт LM80, Seoul
• Источники питания Helvar (Финляндия)
• Крепление на любой поверхности
• Простое соединение в световую линию
• Покраска корпуса в любой цвет
• Стандарт безопасности ENEC EN61347-1, EN61347-2-13
• Стильный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INFOTEL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 130 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 42 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2810 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 86 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световая отдача | 104 лм/Вт |
| Световой поток | 13600 лм |
| Угол излучения света | 100 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | хром |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴


