Лампа светодиодная LEDIBASE30CM 3,5W 2700K S14S 370Lm 300мм LEDVANCE 4058075762374
- Под заказ
- Код: 4058075762374
Отправка с 29 мая 2026484 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LEDIBASE30CM 3,5W/827 230V S14S LEDVANCE 4058075762374
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | S14s |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 145 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 370 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр трубки | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴


