Лампа светодиодная DULUX LED D26 EM V 9W 830 G24D-3 LEDVANCE 4058075823174
- Быстрая, простая и безопасная замена без перемонтажа проводов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Форма лампочки | Прямоугольная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G24d-3 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 26 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 990 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 171 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 |
| Рабочая температура | -20 (min), 45 (max) C |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴


