Лампа светодиодная DULUX D LED26 9W 4000K 1100Lm G24d-3 OSRAM 4058075558601 (замена DULUX D 26W 840 G24d-3)
- В наличии
- Код: 4058075558601
444 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная DULUX D LED EM & AC Mains 26 9W/4000K G24d-3 OSRAM 4058075558601
- Быстрая, простая и безопасная замена без перемонтажа проводов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Цоколь | G24d-3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 171 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 |
| Рабочая температура | -20 (min), 45 (max) C |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴


