Лампа LED светодиодная G9 4Вт 220В 3000K
Светодиодная лампа общего и декоративного освещения. Колба лампы выполнена в форме капсулы. Лампа повторяет форму и размеры стандартных галогенных капсульных ламп и идеально подходит к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴


