Светодиодный LED прожектор SOTTI 250W 6400K
Прожекторы LED являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов. Они обладают степенью защиты от пыли и влаги IP65 и подходят как для внутреннего, так и для наружного использования.
Основные преимущества:
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 95 до 265В)
• высокий световой поток и светоотдача
Область применения
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, рекламных стендов, вывесок, витрин, стоянок, парковок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 20000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 90 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 001 ₴


