Лампа LED VALUE CL P75 7,5W 3000К 230V FR E27 OSRAM 4058075624191
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075624191
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LED VALUE CL P75 7,5W/830 230V FR E27 4058075624191 OSRAM
Преимущества продукта
• Сниженная теплопроизводительность (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
• Очень низкое энергопотребление
• Устойчивость к ударам и вибрации благодаря использованию светодиодной технологии
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
• Простая прямая замена обычных ламп накаливания
• Безртутные лампы
Область применения
• Освещение общего назначения
• Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина | 89 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


