Лампа светодиодная LED CL Р60 6,5W 840 FR E27 560Lm 4058075624139 OSRAM
Преимущества продукта
• Очень низкое энергопотребление
• Устойчивость к ударам и вибрации благодаря использованию светодиодной технологии
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
• Может без проблем устанавливаться вместо обычных ламп
• Сниженная теплопроизводительность (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
• 100% ErP-соответствие европейским нормам безопасности в электроосветительном оборудовании
• Одинаковые цвета от каждого из светодиодов –бинновка по внутренним стандартам OSRAM, как производителя светодиодов.
• Евро стандарт ErPминимальный срок службы L70/B50 = 15.000 ч.
• CEI 62560 стандарт безопасности, CEI 62612 стандарт по тех. показателям, EN 55015 ЭМС (электромагнитная совместимость), EN 61547 ЭМС, EN 61000 ЭМС, CEI 62471безопасность для глаз, RoHS отсутствие вредных материалов
Область применения
• Бытовое освещение, освещение общего назначения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 240 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
- Цена: 66 ₴


